Юлия Барановская

Я думаю, что США и Зап. очень доверчивы и демократичны, верят всему, что им Путин в уши дует. Другие бы давно с все

переговоры прекратили с Россией.

"С волками иначе не делать мировой"

США и Зап наивны как дети.

Перизат

Дебилы, если по-простому?

Гуля О.

доверчивый запад)))

Соколова Юля

Да сдохнут они без России. ))))

Дмитрий

Боятся, гадёныши. Потому что только и могут от бессилия взращивать фашистов и гадить за спиной.

Катя Соловова

Ага. И все бы наладились маршировать под нацистские знамёна. Ах, как романтично.

Наталья Нагорная

В Украине проституток пруд пруди, так что тут им не отмазаться:

Алексей Свет-Ясный

завидуешь что у России есть Путин?

Кореянка

Да не такие простые они, как вам кажется, они в свои игры большие играют, как и Путин)

Sergej Ustinov

ха!... сидели бы они там если бы не свои интересы... и это сожрут ради прибыли...

Fb
Fbmvika

Вот это ты ляпнул .Ну прям наивные детишечки эти США и Зап.

Владимир Карагез

американцы слишком эмоциональные, русские - наоборот, спокойные и суворые