Наталья Гришукова

Я тощий. Рост 202, вес 75 кг, какие продукты желательно употреблять? (глистов нет!!)

Екатерина Пушкарева

Ахренеть у тебя рост)
Мясо, макароны, различные крупы/каши

Но просто так расти ты не будешь в ширь, надо обязательно заниматься

Dima Komartsov

Незнаю, я на одних макаронах за полгода 10кг набрал+тренить надо, делай базу

Ната

Чтобы набрать вес - высокоуглеводная диета! Белок, витамины - про них тоже не забываем. Тренировки лучше начать с небольших весов - нужно укрепить те мышцы, которые имеем. Потом можно добавлять веса.

Максим Моисеенко

Мнеб твой рост, а вообще кушай ооочень много и занимайся бодибилдингом, желательно кушай высокоуглеводную и белковую еду. Не будешь заниматься, будешь расти только жиром.