Ирина Алмазова

Друзья оцениваются в трудных ситуациях (типа совет проверьте друга когда у него будут проблемы)?

Очень много остеите трудностей от себя.

Юлия Зверева

друзья познаются в радости. Вот скажите другу, что у вас теперь зарплата в 2 раза больше. Посмотрите на реакцию, порадуется ли за вас человек

Татьяна Коростелева

...или... когда... у.. тебя.... радость...

Лысый Дядька

Друг это от, кто тебя не предаст нив какой ситуации.

Викусик Вик

Мне кажется часто друг или близкий человек в трудные для тебя моменты в первую очередь будет заботиться о том, чтобы сохранить свою репутацию и авторитет в твоих глазах, нежели действовать, руководясь какими то высокими моральными принципами. То есть в любом случае хоть какая то поддержка Вам обеспечена.

Сергей Каргин

Именно так.