Vadim Rusov

мне 24 и нет девушки уже 6 лет что делать?

Ирина

сам как думаешь? так можно и гомиком стать.

Та
Танюша

Забудь. У меня тоже, ни девушки ни парня ни даже кошки. зачем живу, не знаю. покончить с собой - но через это надо пройти, а я не хочу. короче все плохо - и ладно.

Екатерина

Получается с 18 голяк? Ну я не знаю, лично я считаю что каждый может найти себе партнера. Может просто у вас слишком высокие требования к человеку ?

Кирилл

Избавься от комплексов для начала!!!

Кристина

1) Искать ее.
2) Фапать

3) Ничего

Анастасия

Наверно высокого о себе мнения, если король.

Светлана

смени ник . И в голове тоже.

Ви
Виталя

Ищи и обязательно найдешь.

Св
Светлана

Искать ее, хоть снять девушку на ночь, а то яйца скоро седые будут

Евгений

Снимать штаны и бегать. ) ) Нет ну что делать готовится, становится мужчиной на которого можно положится девушке И. . В один момент.)