Олеся Ильина

Кошка стала гадить в другом месте. По малой нужде в лоток, а уж по большой рядом: -(

Milena

Второй лоток поставьте. У кошки и должно находиться два лотка. Есть животные,. которые в один лоток оба дела делать отказываются. В нагаженное место побрызгайте Антигадином. И радуйтесь что хотя б не обратное) То есть когда по-большому в лоток. а вот маленькие делишки по углам или с ним рядом)

Нур Алмаматов

У меня стоит два лотка. В меньший он ходит только по малой нужде, а в большой и то и другое. А до этого кошка была ходила куда придётся. И ничего не помогало.

Александр Оськин

У меня тоже самое: ( Делал всё, но уже 3мес. прошло, так и ничего не изменилось...

Наталья Булгакова

Есть дедовский метод, но здесь одни гуманисты сидят, по этому убирайте какшки по углам. 😉

Le
Lena

зассан лоток дюже