Константин

тратится на друзей это ...

Яна Ермолович

Глупо. Дружба существует лишь до тех пор, пока это выгодно твоим "друзьям".

Инна

это нормально!))

Артем :)

Мягкий знак в глаголе пропустили! Это нормально. Мой друг- моё второе Я...

Светлана Заикина

это должно быть правилом

Мария Ефремова

Тратьте для своих друзей, если они делают тоже самое для вас.

Александр Щербаков

кащюнство ...пусть сами бошляют, нищеброды

Па
Павел

смотря какие друзья, с детства, проверенные временем, равняются к очень близким. Те которые уже доказали свою дружбу своей щедростью, помощью и. т. д. То да. Те якобы друзья которые хитрые, недавние, легкомысленные, эгоистичные нет. Друг на которого стоит тратится будет внимательным, благодарным, скромным, не требовательным и скорее откажется, и не надо ждать в ответ что то - это корыстно вроде я вчера купила тебе пиво, а сегодня ты платишь - это не тактично. Или - а помнишь я когда то... что то купила, сделала... и. т. д. Выше стоять этого надо, и будут друзья, а ненужные сами отпадут.