Р.
Рафаэль .

При покупке спортивного питания вникаете ли вы в состав? Или ориентируетесь только на название\бренд?

Что для вас важнее - вкус или состав?

Алексей Валиулин

За вкусом пускай идут йогурт покупать, в спортпите самое главное - состав и направленное действие добавки, для чего она и создана.

Сергей Горохов

Ну полюбому состав, простой пример, 100 гр гейнера содержит 30 г протеина и 70 г углевода (сахар) , дешевле и экономичнее покупать изолят сывороточного протеина (90% чистый протеин) и самому приготовить коктейлчик добавив туда дешевый сахар, биомакс, глютамин, креатин и 2 банана, плюс я в коктейл добавляю еще немножко казеина. На бренд объязательно надо обращать внимание, на своем опыте знаю что у дешевых брендов продукт не совсем качественный.