Фёдор Факушин

Почему Путин так странно выглядит - как будто демоны его терзают изнутри?

Аня

Он в ситуации которую вогнал себя, страну, со своими шпиенскими играми. В Ложь. В Огромаднейшую ложь. А так, как привык работать методами вранья, которые успешно проходят на своей земле, и то уже не везде, а с политиками других держав, его методы не действительны. Ему его же и отдают. вежливо наказывая, и его зависимое окружение. Что он делает? В наглую, уже не скрывая своего психической неуравновешенности, обирает тех кому лжет, законами, которые стряпают его зависимые без устали. Помогает? нет. Становится хуже. Это хуже и есть его отражение. и никакие это не бесы и не мистика.

Супер

а почему вы выглядите, как-будто вас жаба душит. ))

Virys

он сам бес никто его не терзает он терзал

Ол
Олег

а тебя демоны уже замучили - раз ведёшь подпольный образ жизни.

Baсилий

О, времена, как только мужик не выглядет педиком, сразу его демоны терзают...

Юлия

В него вселился бес!!

Ни
Нина

мы ещё его святым сделаем. Слава Владимиру.