Djonik

Как вылечить православных?

Старый демон Гунляй запудрил им мозги...

Катеринка Балеринка

Пьяный протрезвеет, дурак никогда.

Надин Бирюкова

Сначала православные вас должны вылечить

Екатерина

=Врачу, - исцелися сам.. = это я к тому, что пороки и грехи и прочие шероховатости мира, конечно имеют место быть .. Но ...изменить мир мы можем, только изменяя себя.

Стас Востриков

Иногда даже само Слово Божье их не берёт. Лично проверял.

Лили Белова

Христоз мозга особенно православный вариант невероятно быстро перерастает в терминальную стадию. Медицина, как говорится БЕССИЛЬНА. Пример - второй ответ.

Оксана @@@@@

неизлечимо, как и с любым серьезным вирусом имунитет вырабатывается со временем, при условии конечно что этот вирус не уничтожит вид

Kalve .

скуката, православными все резко стали 30 лет назад, как тока перестали быть коммунистами, система она и в африке система

Владимир Панков

Вылечи себя-дебилоид Ты вообще, не компетентно в этом вопросе.

Ма
Мария

От чего их лечить?

Виталий Харламов

Прекратить финансовую подпитку попам...

Далер Джабаров

Доктору должно прежде самому ИСЦЕЛИТЬСЯ, иначе какой он лекарь, скорее профанацией займется, а не делом.

Ми
Михаил

а чем православный вариант хуже, скажем, католического или сектантского? Зомби от религии всегда неприятен