Светлана Агапова

Как вы относитесь к Хэллоуину в России?

Вы справляли этот праздник? Будете справлять?
Если да, то расскажите как это было или будет.

Нравится вам он или нет?

Должен ли этот праздник подвергаться нападкам и критике со стороны РПЦ?

Нужно ли его запретить или придумать некую альтернативу?

Ал
Альберт

ты чё? это же вообще классный праздник!! ! наверное он лучший! наряды - страшилки, страх он вообще сплочает людей!! ! столько романтики - сколько возможности для общения, новых знакомств, любви.. . да это супер! и какая интрига. Мультик нравится эй арнольд ( хелуин арнольда) вот они там замутили!!!!

Артём Давыдов

Одеться попом и пугать детей адом, ё! :)))

Сергей Рассказов

Заморский праздник

Павел Жеребцов

Это праздник католический - вот пусть еретики и отмечают его.
Конечно, православному человеку отмечать его не пристало: стараюсь быть православной, поэтому его никогда не отмечала.

Придумывать ему альтернативу абсолютно незачем! В России День всех святых отмечается ежегодно (в первое воскресенье после Троицы) . Именно тогда мы чествуем всех святых, притом делаем это совсем не так, как католики (которые, скорее, приветствуют на свой хэллоуин нечистую силу, а вовсе не святых угодников Божьих!).

Анет А

Пока что это только понты, а, вообще, я не против - хороший праздник, особенно, для детей. ))

Мария Белоусова

я не справляю и тех кто это делает не осуждаю

Ан
Анна

Хуёво отношусь. Даже в Дойчланде, где я и живу, хуёво отношусь