Елена Чанкселиани

чёрный экран с текстом - Check cable connection? PXE-MOF:Exiting Intel PXE ROM.

img

Помогите пржалуйста, как его запустить

Марика Бородина

Картина ясна! ! На чёрном экране написано, что система не видит загрузочное устройство. Это происходит из-за того, что ты запускаешь компьютер при подключённом внешнем жёстком диске, который не является загрузочным и система пытается загрузиться с него. Твои действия: отключи внешний жёсткий диск, загрузи компьютер, только потом подключи внешний жёсткий диск. Или, как вариант, выстави в БИОС загрузку с нужного тебе жёсткого диска

Александр Буст

f10 и enter нажали? провода хард-бп-мат?