Татьяна Швайгер

Хочется отдохнуть недельки 3-4, но денежки ворованные. Где бы посоветовали, те кто понимает?

Желательно с фотографиями этого места. Вчера задал этот вопрос, но ничего толкового не посоветовали.

В долю не могу взять, для меня отдых это прежде всего уединение и возможность ни в чём себе не отказывать.

Flower

на ворованные денежки везде крассотища

Natali

Ооо, вот ты и нашёлся.. . На нарах теперь отдохнёшь, голубок!

Пырсов Вячеслав

В долю возьмешь, тогда подскажу! ;))