Михаил Шестопалов

если б у вас было 4 мелких погодка и вас знали в аптеке по соседству ...пошли бы вы в эту аптеку за презервативами?

или б постеснялись и пошли в другую?))) ) купить в магазе- не вариант. нужна консультация)) )

а я стИсняюсь )))

Жа
Жанна

Наверное постеснялась все таки) ) и пошла бы в другую))

Галина Кочуева

Приходит мужик в аптеку и, смущаясь, подходит к продавщице: Ну-у, дайте, э-э-э, мне, пожалуйста изделие №2.
Она в ответ: Гражданин, за гондон заплатите в кассу.
Он, краснея как помидор, бросается к кассе.
Кассирша: Гражданин, гондон стоит две копейки.
Он хватает чек, бежит к продавщице.
Та: Гражданин, получите ваш гондон. Мужик хвать презерватив и к двери.
Продавщица на всю аптеку: Гражданин, который купил гондон, вы забыли шляпу!
Тот бегом за шляпой, опять к двери, продавщица: Гражданин, который забрал шляпу, вы забыли свой гондон!
Мужик выскакивает на улицу, бросает все на асфальт и посреди толпы истошно орет: Люди! Я ебаться иду!!!

Александр Брайт

А вам не пох???? Конечно бы пошла туда, где мне ближе. Да хоть 10 погодков. Это ваше дело. Многодетная семья должна вызывать уважение, а не усмешки. Удачи!

Василий Семиков

Пошла бы) а так мужское это дело по моему)

Анечка Предель

мне кажется в аптеке пофиг на это.

Алёнка Кузовкина

Пошла бы за тестами на беременность. Причём со всеми детьми сразу.

Олег Артёмов

Я бы еще и похихикала вместе с аптекаршами, что может на этот раз все презики будут целыми

Светлана Орлова

Да) Я бы посмеялась над собой)

Ка
Каин

спокойно пошла бы в аптеку в этом нет ничего такого

Анька Лушина

Ахах 4 погодка. Вы наверное недавно узнали что такое ПРЕЗЕРВАТИВЫ???? Я бы пошла в другую аптеку. Полюбому над вами там шутить бы стали!

Ан
Анна

Контрацепция не должна быть предметом стыда.

Илюхин Дмитрий

А помните как в старой рекламе презервативов? Приходит пожилой мужчина в аптеку и набирает целый пакет всякого, а потом как бы между делом говорит "презервативы". А за углом выбрасывает весь пакет кроме презервативов в мусор. А продавцы между собой говорят "Надо автомат с презервативами поставить".

Вот и вам надо также - набрать целую кучу всего и + презервативы. Глядишь и не заметят )))

Анатолий

Если б у меня было четверо детей, у меня б, наверное, не осталось времени бегать в дальние аптеки

Надежда Ткачева

Пошла бы куда угодно за ними, потому что для меня важнее предохранение, а не то что подумает кто то там

Николай

не пошла бы

Даниил Ревякин

не пора ли повзрослеть!? ! вам всё ещё важно, что скажут о вас окружающие? эх.. . а ещё 4 детей!...

Георгий

Пошла бы)))

Марина Ракова

Вот по этому я НИКОГДА и не покупаю данные изделия:)) )
Это забота мужа: ) Хотя он часто мне предлагает купить: ) Но нет, я же знаю что меня все знают там: ) А его не все:) )
Ну если представить теоретически - то я бы пошла вообще в другую аптеку, туда где вообще никто меня не видел и не знает:))

Евгений Донец

4 погодка не может быть, женщина б померла

Ва
Васёк

Да пошла бы, а что в этом такого....

Дарья

пошла бы, ничего тут нет страшного

Марьяна А

нет, не пошла бы))

Ф.камень

Оно вроде и нет ничего такого, но вот я мама по себе стеснительный человек, по этому скорее всего не пошла бы. Пошла в другую бы)))

Ольга Валевич

пошла бы. Какая им разница, что я покупаю . это презервативы-а не пули от автомата Калашникова.