Юлия Орешкина

украли собаку. пропали несколько собак по нашей улице говорят их сдают в корейский ресторан. все время плачу помогите

Евгений Рубцов

Если это так, если украли с целью "в ресторан", тогда.. С В О Л О Ч И они! И управы на них нет. . жалко собак (( Понаехали тут! Может и правда как-то вычислить их, а то могут еще многие собаки пострадать, попробуйте все варианты поиска. Сожалею...

Big Z

Не надо оставлять собаку без присмотра. Чтобы не плакать потом. Или с цепи сняли? Если украли именно для этой цели - найти маловероятно. Увы. Проследить бы, кто этим промышляет. Обычно это гастарбайтеры и бомжи. Напишите заяву в полицию. Но они редко занимаются подобными делами.

Лариса Князева

Сегодня пропала собака с цепи с цепи карл, цепь целая ошейник очень крепкий, и цепь положили в будку, я их найду, я им покажу корейский ресторан....