Федя Вася

Зачем небогатой женщине 60 лет нужен чужой жадный муж?

я могу и ошибаться, но вряд ли у нее после климакса остаются эротические фантазии?

Виталий Шилкин

Может она устала от одиночества...

Валерия Тимченко

Если мужик ещё на что годен, то для любви и секса. Это он Вам жадный, а для неё - экономный и хозяйственный.

Ан
Аннушка

после климакса-фантазии еще те.. раскрепощение -нет страха беременности

Алексей Новиков

в этом возрасте некоторым хочется заскочить в последний трамвай и там наследить с кондуктором по полной...)

Татьяна Горавская

вы можете ошибаться

Svetlana Sarycheva

Вот-вот, ошибаетесь.

Сергей Киркин

А этот истаскавшийся скупердяй себя рядом с ней представляет падишахом и секс гигантом. Не балованная она.

Светлана

а общение, мужик рядом. . женщины боятся одиночества, очень многие. хОть кто-то---но будет, любовь не надо тоже исключать, женщины дуры. Одну старпёрку такую показывали по телеку, вторая любовница актёра какого-то. Так всю жизнь и держалась за его член пока не подох. Вместе с женой и первой любовницей--актрисой молодой, родившей ему детей. А эта жизнь свою не устроила, старуха-старухой. говорит---все в сравнении с ним--меркнут, поэтому одна

Татьяна Бугай

в 60 лет любой нужен.... страх одиночества.

Денис Полоротов

Певице Шер за 60 и она ещё не против и её ещё не против!

Вероника Терехина

вот как раз в климаксе .. огогоо какие фантазии судя по литературе мною прочитанной так ШАААА наверно для этого?

Евгений Очагов

возраст тут вообще ни при чём