Егор Сосков

Девочки, а вы дома пресс качаете? Где вы это делаете?

Нелли Беляева

В комнате перед телевизором. Он огромный. Включаю ритмичную музыку и вперёд.)))

Юра Ракитин

не буду оригинальной: на полу

Максим Сергеевич

Да, я обычно в зал хожу, а после родов дома занимаюсь, всё равно муж тренер и говорит что делать. Пресс на полу на коврике качаю, качаю не только общий но и разные-боковой, верхний, нижний, по отдельности вообщем тоже.

Almaz Babaev

раньше изнуряла себя ..теперь просто меньше ем))

Адрюшка Rush

Качала, пока не забеременела.

Юля

Когда то делала у себя в комнате. Для качания пресса много места не надо.

Кристина Валевач

у меня места много, в зале, ноги не обязательно за что то цеплять, скручивания и так можно сделать. если за диван цеплять, то на выносливость раз 100 могу сделать, а если без опоры то где то 3х15. и приседаю по 100-150раз

Света Молчанова

с первого дня после кс начала делать упражнения, и делаю по сей день, сынуле 1,5 года)) ) делаю дома

Надежда Морозова

я в зал хожу. Дома на занятия нет времени