Алексей Шаталов

Правда ли, что нашествие блох у пушистой кошки может вызвать ее болезнь?

Если на пушистую кошку напали блохи, она линяет, отказывается от еды, тут есть взаимосвязь? Сегодня идем к ветеринару. Но очень переживаю. Нас не было, а за эти две недели она вся в блохах оказалась, просто кишмя кишат на ней. Переживаю.

Катерина Натарова

Конечно. Т. к блохи являются переносчиками многих инф. заболеваний.

Василий Матуль

да и загрызть могут...

Виктор

Может быть и так, потому что блохи переносчики, но может быть, наоборот. Кошка заболела и блохи напали на нее, ослабленную.