Сергей Семенюк

Почему в 14 лет у меня очень много прыщей? И мешки под газами не уходят уже год?

Спортом занимаюсь если кто нибудь подумает что со здоровьем проблемы. Очень уродливый из за этого.

Мешки под глазами*

В том то и проблема сплю хорошо, а не уходят мешки.

Андя

потому что ты прыщ

Азамат Аликулов

К дерматологу обратись, если ты качок, ты только из-за прыщей считаешь себя уродливым?

Ceргей М.

прыщи это возврост такой, а мешки под глазами над раньше спать ложиться и не будут

За
Заноза

Переходный возраст. Пройдет само конечно, но не сразу. Терпение!

Татьяна Королькова

Тебе предстоит очень большая работа над своим организмом. Для начала нужно его чистить. (Надежда Семёнова "Очистись от паразитов и живи без паразитов"). Затем менять питание. Прямо сейчас можешь исключить из рациона всё, что содержит дрожжи. Также раздельное питание (у неё же узнаешь).. . Дерзай! Интеллект + труд = и всё нормалёчек )) !!!

А$
Андрей $

От прыщей прекрасно помогает Эмалан)))