Денис Медведев

мы будем брать немецкую овчарку от хороших родителей! мы уже знаем кто родители! папа отличный вопрос внутри

у меня 1 собака! мне 13 лет! как за ней ухаживать кт одержал? много ли ухода?

Сергей

Содержание очень дорогое. Нужна хорошая амуниция, хорошие и дорогие корма, кинолог. Вы не имеете права гулять с ПО собакой пока вам не будет 16 или 18 лет.

Sergei

много. дорого. сложно.