Ольга Валевич

Почему армия Новороссии медлит и не гонит войска хунты подальше от Донбасса? Промедление смерти подобно, как известно...

Марина Мастяева

Волонтеры модернизировали 6 винтовок "Рекорд", посвятив проект погибшему спецназовцу Андрею Шершню: "Теперь его будут помнить не только сослуживцы, но и враги"

Ватники будут ложиться штабелями от выстрелов этих "Рекордов". .

Евгений

там от армии той новососии три калеки осталось

Ка
Катик

У Путина добровольцев не осталось, да и солдатские матеря россии начали возмущаться

Алексей Лашин

В отличие от укропских войск, для воинов Донецка есть понятие СОВЕСТЬ. Они соблюдают перемирие.

Рузанна Кагермазова

Потому что, то сборище которое Вы называете "армией Новоросси" неспособно это сделать. Их Украина в августе уже дожимала, пока Россия войска не ввела. Украина то по маленьку их возвращает назад [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но работы ещё непочатый край.

Valera Volodin

гонит - вот последние новости пришли - что гонит

Sh
Shamshod

"Минские договоренности", лживые купленные сми.

Валентин Зворыкин

когда укры пойдут в наступление (3-5 дней) Новороссия даст им просраться)

Сергей Борискин

Ждут когда укроп сам замёрзнет без зимнего обмундирования.

Дмитрий Ткачёв

армия Новороссии ничего не решает без Путина.. . а Путин вчера сказал.. . что ответ будет жёстким если они (ВСУ) дёрнутся по серьёзному

Владимир Соседов

по хорошему предупреждают, надеются что укроп придет в себя, а так то котлы им легко могут организовать.

Мария Безпалько

Потому что перемирие, - только из за этого!

Denis Tsok

А кто гнать -то будет? Идейных или перебили или поняв, что дело дрянь, драпанули в рашку, а алкашня и обдолбанные могут только стариков грабить да магазины. Им нет резона головы под пули подстивлять. Перестань рашка поставлять оружие и их неводом, как карасей, можна будет переловить.

Ек
Екатерина

у русских неистребимая тяга к миролюбию которую враги воспринимают как слабость.