Оля Дембицкая

Сколько месячных курсов горчичной маски надо сделать для эффекта?

волосы сухие

Ан
Анастасия

Горчицу лучше кушать, с мясом...)) ) Если волосы сухие, то надо правильно подобрать средства для ухода за ними. И лучше профессиональные. Никакой народный рецепт или массмаркет не идет в сравнение с профессиональным уходом. Такие средства иногда продаются в спец. магазинах, а так же в салонах. Но надо предварительно советоваться с мастером, что подойдет для Ваших волос. Простите. что не про горчичную маску, но я действительно уверена, что особой радости горчица Вам не принесет.

Дмитрий Журавлев

Нисколько. Проблемы с волосами пей Окопник корни.

Елена Печенина

да хоть всю жизнь делай, генетику никто не отменял