Лилия

как миллионы клеток в головном мозге договариваются меж собой кто именно будет руководить человеком, одна хочет

налево сходить а другая дома сидеть и как они деруться там чтоль в голове? я не верю что сознание деятельность мозга, вопрос задаю материалистам

Серёга Соловьёв

Сначала про теорию функциональных систем почитай

Умар Мулла Киличов

анатомию изучите с биологией, всё в организме взаимосвязано.

Виктория Маслова

Верь что это Бога творение.