Лёля

Человек прекрасно осознает все свои "минусы" и недостатки, и, можно сказать, сожалеет о них, но когда ему

указывает на эти недостатки кто-то посторонний, он воспринимает это крайне негативно и "в штыки".
Как охарактеризуете данного человека?

ВЗРОСЛЫЙ.

Галина Ким

это человек обыкновенный. .
такой же как и все. .
помнишь эту картинку)

Максим Паницкий

ЭТО - ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕ ТАК РЕАГИРУЮТ И В Ы ТОЖЕ!

Елена Хлякина

Человек.... ведь нам ничего человеческое не чуждо.

Татьяна Давыдова

Взрослого человека и тыкать в его недостатки.. это не есть культура. Можно другим способом... вежливо и культурно, чтобы не обидеть.

Иван Платаный

Обычный человек. Ведь он никого не просит редактировать свои недостатки. К примеру Вам и мне тоже такие редакторы были бы не по душе. Скажу почему: у всех дороги разные. И если человек никого своими минусами с пути не сбивает, пусть идёт.

Паша

Ребёнок

Ольга Баранова

Откуда" посторонний" может знать о его недостатках? И для чего "человека" как то характеризовать? Бессмысленный вопрос .

Св
Светлана

Гордость, эгоизм.

Марьяна

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. ("Forbear to judge, for we are sinners all.")

Вероника

Гордыня

Анна Броскина

самолюбив, однако)

Денис Павлов

А почему человек должен выслушивать о своих недостатках от посторонних? тем более он сам их знает. . как вы говорите. . а близкие скажут. . так- что и обидно не будет. . .а высказывать посторонним о чьих то недостатаках. . на мой взгляд- это уже и есть. . что ни на есть неприглядный - недостаток. . так что же им тыкать то. . конечно кому будет приятно? . .вполне нормальная реакция..

Лена-Алена Еленова

Только тонкий и добрый юмор будет восприниматься нормально, когда человек сам узнает себя и не сможет не рассмеяться

Александр Панферов

Человек, который не любит, когда ему что-то указывают, навязывают, критикуют, считает, что он прав, а другие лучше уж помолчат.

Алексей Куликов

Без этого не как. Я лично не хочу, чтобы над моими минусами и недостатками тыкали. Мне это крайне не приятно.

Lyudmila Smirnova

лично я не обращаю внимание на свои недостатки и минусы, а обращаю на отсутствие достоинств. вот скажите, кто-нибудь любит за отсутствие вредных привычек, к примеру курения, нет. любят за наличие, а не отсутствие.

Лаврентий Лубягин

Не способный воспринимать критику, быдло.

Анюта

Это просто степень защиты души

Ек
Екатерина

Гордыня, она зараза мешает многим .

Маргарита Макшакова

Ранимость, обидчивость- характерная черта. Я воспринимаю людей такими какие они есть. Каждый человек заслуживает уважения. Критика часто бывает неправа".А судьи кто? "