Irina Gavrilova

Почему в детских магазинах игрушек продают барби-русалку, маленьких деток-русалок, а пап-русалок не продают, что за дискрим

инация? ! мне сегодня пришлось шить Кену хвост, а вы как проводите свое свободное время в этот субботний холодный день?

Аня

Руссалы пока Слишком Гордые, Чтобы продаваться...

Максим Заводсков

грустно, лучше бы продавали старые добрые игрушки из советских мультиков, а не пиндосскую убожесть

Соломенко Виталий

Даже папы-игрушки бросают свои семьи.... Вот, суки, А!!!?

Марина

Вот их папа! Он на задании.. .

P.S. Михална, привет! )))

На
Настя

шо вы наделали? То не Кен был, а Нептун)

Валентин Кузнецов

Он уплыл, но обещал вернуться...

Valera Volodin

Барби теперь на тебя жутко в обиде, ведь надо было "вбить гвоздик"))) а ты какашку ему приладила)))