Эльдар

Кто знает ТОЧНЫЙ рецепт зеленых помидор, которые сверху посыпаются горчицей и ничего не варится?

расчет идет на 3 л. банку

Олеся Плахута

В банку кладем помидоры с любимыми травками и чесноком + 2 ст. ложки соли с горкой и 1 ст. ложка сахара, заливаем холодной водой, хорошо взбалтываем, засыпаем 3 ст. ложки сухой горчицы, закрываем полиэтиленовыми крышками и ставим в прохладное место. Я так делаю уже несколько лет- очень вкусно.)))