Александр Трахтибидох

здравствуйте какой срок лишения прав мне должны дать? попался с запахом 18.19.21. октября 2012 года на машине

Инна Богомолова

12.8 КоАП
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

Вячеслав Седунов

Не переживай сколько должны, столько и дадут.

Ан
Анаис

три раза попался????

Настена Сластена

А если уже лишенный будешь ездить, то административный арест.

Владимир Хлопунов

Скажи нечаянно, больше не буду дадут 1.5года. Если хамить судье дадут 2 года лишения прав

Юлия Козлова

если свиньей пускающей слюни ездил, надеюсь ты права не увидишь.