Станислав Зимин

Взгляд в будущее. Как вы думаете будет ли ОС Windows на 128bit? Делаем прогнозы господа...

Andry Yakovlev

все будет, ты только свой свисток за крой, а то деффки смотрят

Ва
Василий

Когда процессоры начнут массово выпускать в поддержкой этих 128бит - тогда и будет.

Ирина Панченко

думаю, если и будет такая тема, то нескоро. Очень нескоро.
Пока навороченным компам хватает 64-битки.

Это же процессоры должны будут поддерживать инструкции для 128 битной винды.

Пока неактуально.