Оксана Шуравина

Тимошенко обещала оставить выженное поле на Донбассе, у ней немного получилось, теперь мы обещаем выженный Киев, ждите

Яна Гасанова

Тимошенко, эта которая в больнице лежала? Верь больным больше, они многого наобещают.

Евгений Слащилин

узбагойся
вояка..

Евдокия Лабазова

Кто такая Тимошенко увидим по результатам выборов

Ан
Анастасия

"мы" - это кто?

Сергей

Всё правильно=Долг платежом красен= и канечно нужно хуякнуть ТОЧКУ-У по кварталам пидористических львовян и хуевлян!

Александр

Приходите, ждём вас ( с автоматами ).