Максим Крайнов

28,01,2014 дали 1,5 условн ст. 228ч1 а 28.10 т. е. во вторник суд ст. 306ч1 хотел по каско избавитьтся от кредита посадят ?

Андрей Овчинников

Вы и впрямь думаете, что Ваш вопрос изложен настолько внятно и ясно, что подготовить на него ответ не представляет большого труда?

Марина Бондарева

приговор по условному сроку приплюсуют к приговору ст. 306

Олег

Если донос совершён после вступления в законную силу условного приговора, то условное должны отменить и дать реальное.