Blondinko Net

А кто придумал жить семьями в отдельных пещерах? В теории Дарвина об этом не говорилось

Павел Шерстнёв

хм))))))))))))) )
эволюция, Андрейк. . вещь весьма неоднозначная)))

София Живилова

Так мы и не животные)))

Наталья Мамедова

Ну.... Дарвин в ледниковом периоде не жил.. . он, как боярин, раскатывал на кораблях той эпохи, а не бегал с дубиною за мамонтом.... С тех пор...: и слово "мама" пошло.. . папа-за мамонтом для мамы.. . то есть -папонт...)))

Ва
Валентина

Тогда они руководствовались лишь инстинктами... потом, видимо, кто то не захотел ни с кем делиться... это оказалось обоюдным желанием... вот так и понеслась...))) А что, это вариант))

Inna Silantyeva

Жадность придумала. Моё не тронь, на моё не смотри.