Мария Мурашова

Занятия "Магией" продлевают или укорачивают жизнь тому, кто занимается? А как насчёт качества жизни?

Ника Шпак

Магия разная бывает. Карточному шулеру, например, его "магия" укорачивает жизнь, зато улучшает качество.

Trancer Trancer

При плохом качестве продленная жизнь покажется бесконечной. А при хорошем качестве даже продленная покажется быстротечной. Все относительно.

Анфиса Затонская

Занятия магией продлевают жизнь. Дооолгую счастливую жизнь человек проживет. Качество жизни - отменное!

Евгешка Салова

А чем еще в детстве заниматься?)

Сергей Усаньков

качество жизни уже таково и специфично - что продолжительность жизни почти не имеет значение ..

Иван Асеев

Срок не зависит от занятий, что на роду написано, то и будет. Если, конечно, исключить самоубийство или вещи, наподобие хронического алкоголизма (приятная форма медленного самоубийства) . А то, что называют магией.. . Живопись, например -- тоже одна из форм магии. У всех индивидуальные предпочтения, темные или светлые, не имеет значения -- все это довольно условно. Жизнь продлить можно, но.. . когда знаешь посмертную судьбу, это уже не имеет такого значения. Как не имеет значения и то качество, которое важно для большинства -- счастье, достаток и прочее.

Геннадий Абрамов

вон, деревенские знахарки да ведьмы до глубокой старости живут... моё мнение, всё зависит от своего здоровья.

Карен Погосян

если правду будешь говорить-могут и убить