Андрей Степанов

Жила в ашраме несколько лет он закрылся вернулась домой не оброзования нет ни мужика не здоровья уже вся жизнь мимо ?

Ал
Александр

подлечись и уезжай с Индию в настоящий ашрам.

или займись в одиночку духовной практикой.

K@
K@tenok

А что же вечное блаженство? По-прежнему ожидает впереди за углом?

Дмитрий Гаврилов

Что такое ашрам?

Литвинов Александр

Ты своей жизнью уже распорядилась, как хотела. Теперь отвечай за последствия собственного решения. И исправляй их по мере возможности. Никто в этом тебе не поможет.