Oltin Ergashev

у меня розы на окне не хотят рости, только зацветут, немного постоят и начинают опадать листья, пока все не опадут,

вроде поливаю нормально, и опрыскиваю водой часто, не знаю что делать, подскажите пожалуйста

Андрей

А вы не обращали внимания, есть ли на обратной стороне листика паутинка? Если есть паутинка-это паутинный клещ. Роза любит повышенную влажность. Я делала так, когда у меня были клещи на розе : Убирала все пораженные листья, хорошенько ее опрыскивала и брала самый обычный целофановый пакет и надевала его на розу, получается такое своеобразный парник. У кого как не знаю, но мои розы, достаточно быстро приходили в себя, только не забываете, что раза в 2 в день парник надо открывать на 30 мин. приблизительно. Еще поливала НВ-101

Анна Разорёнова

Паутинный клещик очень их любит - проверяли на его наличие?

Марина Неткачева

Если клеща нет, то возможно ей жарко, роза прохладу любит.

Ольга Каляева-Веселова

роза не любит опрыскивание от того и облетает