Александр Чупятов

верующие сжигают неверующих, притесняют науку, заставляют бесплатно работать, пытают, и вообще считают чтоземля круглая!

Gulizar

Долбоебам нет покоя.

Евгений

Да, прикольные они, атеисты...) ) а Библия науку не опровергает, в ней самой много научных фактов, и это было написано за долго до открытий учёных.

Александр

Католики сжигали педафилов (и других моральных уродов) , но иногда по ошибки страдали невиные люди, в православных странах преступников карала не Церковь, а государство. Церковь наука непритесняла (назовите учёного атеиста, вклад в науку которго также велик, как труд Ньютона или Луи Пастера) . В Библии написано что земля шарообразная, а в 1964 году это узнали и атеисты. Удержания заслуженой платы - грех!!!

Ал
Александра

Волки в овечьей шкуре-неверующие и выходцы из мира, а к учению Христа не имеют никакого отношения. Они только называли себя христианами. а на самом деле проходимцы и они постарались разрушить церковь и сделать ее драконьей. Но не все так плохо и во все времена были протестующие против засилья мира в церкви и освободить церковь от проходимцев.

Георгий

новости смотрим, а?) )
это я к вопросу об исламском терроре и тп...