Maks Kudinov

Как людям удается быть вместе долгое время? терпение, понимание, взаимопомощь.. как то так. вроде все понятно но

почему тогда столько лет с человеком были, (5 лет) , и из-за мелочи не смог быть вместе? как думаете. были какие то проблемы, привычки и как то не смог. .

Валерий Н

Прочность отношений напрямую связана с личностью людей, состоящих в отношениях. Кто-то из-за мелочи уйдёт, а кто-то готов годами решать проблемы, чтобы сохранить отношения.

Сашуля

Моя бабушка прожила с дедушкой 60 лет и всегда говорила: "Дай, Бог, терпения! "

Ксюнечка Серегина

вы два дол6оё6а
Меня наоборот не тянет к чужим людям
Менять вас бабёшек?
Какой смысл?

Alex Korn

Просто нужно почаще отпускать мужика на лево, вотв чем секрет

Ирина

не интересны друг другу

Дмитрий Грачев

Взгляд на свою половину.
Люди зачастую встречаются ради разнообразия. А не для того что бы любить.
Если два человека любят друг друга, то им будет интересно всегда вместе.
А если они оба любители простого однообразия то тоже будут вместе.

Андрей Борзов

Простить, понять, уступать

Ан
Аня

если нет огонька, нужно иметь просто колоссальное самообладание, чтобы сохронять семью или ее видимость. . уважения маловато будет..

Мария Чебышева

Взаимная Любовь, доброта и порядочность

Людмила Крючкова

Мне кажется, если оба не лентяи, то после работы (в периоды совместно пребывания и общения) муж с женой будут искать себе дела, которые их и увлекать будут, и новизну приносить и радость от результата. Если кто-то ленится и не хочет что-то делать - появляется раздражение и недовольство (на мужа, лежащего на диване во время приготовления ужина, на жену, часами болтающую с подругами и т. д.) . Надо совместные дела находить (в том числе и с детьми) . Я думаю, что это способ сохранения отношений