Инга Кумар

Что делать если у собака не ростёт хотя ей уже 1 год

Порода немецкая овчарка она уже должна у меня быть 32 метра а ана как ценок

Денис

У тебя той-терьер)) )

А если серьезно- обратись к ветеринару.

Екатерина Степанова

Блин, русские люди, а грамматика, хуже чем у чурок приезжих, причем замечаю чаще за девушками.
Что у собаки не растет? Писька, сиська? Или сама собака не растет? Что за порода? Ты мозг включай когда что-то спрашиваешь.

Опа.... теперь у нее овчарки в 32 метра появились....

Людмила Андрианова

Ну это от пароды зависит

Наталья Агеева

Понять наконец что купили не ту породу собаки

Света Миронова

Сводите к врачу. Хотя, может Вам той-терьера под видом добермана продали))