Любовь Козлова

Мозг, подвергшийся мощному внушению, навсегда утрачен для пользователя или возможно хотя бы частиное его восстановление?

насколько возможно дальнейшее его использование по своему усмотрению? Вопрос серьезный, на моей памяти целые поколения сталинистов, коммунистов, которые так и оставили этот мир сталинистами, коммунистами, не поняв злой шутки судьбы)).

Владимир

У меня не получается изменить людей своим поведением, а слова люди не понимают .

Дмитрий Слеза

это лечится либо годами, либо могилой.

Дмитрий Семенов

Если взять вашу Фарион, то её мозг настраивается на выгоду,
сначала ей выгодно было быть коммунисткой,
сейчас ей выгодно быть нацисткой- бандеровкой,
завтра она ещё кем нибудь будет, а вы за неё голосуйте,
шоб она жила как королева русофобов, а ваш Ляшко её и ваш кароль.
Власть на Украине безмозглая и мозг нацистской власти Украины восстановлению и оздоровлению не подлежит,
только трепанация, выемка и промывка мозга от мути русофобии поможет нацистской Украине.

Марина Авдеева

Но можно внушить что-нибудь другое. В 2000-м вся Россия рукоплескала Путину на его слова о скором вступлении в НАТО и ЕС. И обожали Ельцина, который швырнул партбилет в лицо коммунистам.
А теперь ненавидят Ельцина, ненавидят Европу, и мечтают о воскрешении СССР под православным флагом.

Олеська Тихонравова

навсегда. Измениться, это только назад к маме на переработку

Марина Иванова

Анна, Вам бы тоже не мешало мозги проветрить от звездно-полосатых тараканов) Как же здесь надоели ТУПЫЕ либерасты и путиноиды - это у них неизлечимо (((

Рома Никитин

Чего не поняв? Может не приняв Вашу точку зрения?