Black Angel

Есть идея для бизнеса, собирать металолом с резаком (пропановским) ездить резать подбитую технику на територии ДНР-ЛНР

Там-же неск тыс. тонн её. Х. й с ним, Д. З. с танков резать "не обязательно".

А вдруг не подстрелят?
"А меня-то за что??! "

Yy
Yyyyyy

Прикиньтесь журналистом, груз гуманитарный прихватите с собой (сердобольные тетеньки и бабушки нанесут всякой крупы и соли)
Осторожнее с минами и неразорвавшимися снарядами.
А так дело хорошее.

Соберите бригаду хохлов и разворуйте все военное оборудование с обеих сторон. И миру мир, и вам выгода. На Украине топливо в дефиците, а у вояк его полно.

На
Наталья

Давай, может подстрелят случайно.

Иван Иванов

На территории ДНР и ЛНР вас могут уничтожить сепаратисты или украинская армия. Такой вид заработка не стоит вашей жизни.

Артем Бoчков

тема рабочая но нужен реальный план действий и крыша. а метал толька цветной ты с какой области или края