Елена Воронина

мешает спастика в руках у иеня ДЦП

И*
Иринка ***

Лечи спастику у невролога, купи мелкую детскую мозаику и развивай координацию движений!

Николай Казаков

Делай физ процедуры массаж, озокерит, электропроцедуры, механотерапию.

Анатолий Самойлов

Добрый вам день. Хочу что б вы не унывали и держались бодрячком. К сожалению это практически не вылечивается. У меня Аномалия денди уокера- в грудном отделе болезнь шеермана .

Ев
Евгения

есть специальная практика .