Dj
Djoly

Кто лучше кошки vs собаки? 🙂

Лично я считаю что кошки и котята, хотя дома у меня и те и те.. Вот мои домовята:

Наталья Шибаева

И собаки и кошки, хомячки черепашки, рыбки и т. д. =все они очень хорошенькие я не вижу разнецы они все хороши, умны, красивы по свойму! Это лично моё мнения)

Лана M

они все преданы людям

it
itavarov

это несравнимые существа, а у каждого разное мнение. сейчас одни начнут навязывать свое другим, а другие свое тем и получиться полная белеберда. впрочем, как всегда было когда задавали такой вопрос. начнут говорить что те однозначнно лучше других. что в каких-то нет толку, что собаки гадят и т. п. А СМЫСЛ? ответ очевиден, потрепать друг другу нервы

а я больше собак люблю. но мнение свое навязывать ни кому не собираюсь. я считаю каждый имеет право голоса

Виктория

Кошки- умней собак!

Валерия

Собаки

Алексей Бацких

СОБАЧКИ ВЕТЬ ОНИ ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ

Ек
Екатерина

С кошками в квартире проблем меньше. А так, кто больше по душе, того и надо иметь. У нас кот - умничка.

Виктор Шнайдер

Кошки и собаки. Лично я всех люблю.

Митяй Струнец

Для меня - собаки. Потому что это самые преданные друзья в мире!

Анаттолик Короткевич

Это существо а не вещь, у все разный вкус. Мне 9 лет.

Юлия Уварова

Конечно же собаки. Они самые лучшие. К тому же с ними интересно.

Алексей Молчанов

собаки они не предадут (пример Хатико фильм посмотри)