Константин Моленов

На какую работу вы бы никогда не пошли? И о какой мечтаете?

Наталья Михайлова

мечтаю не работать.. а не пошел бы туда. где надо навязывать впаривать и т. д..

Ольга Тутова

что значит- никогда? а если безвыходная ситуация и надо детей кормить? тогда пошла бы на любую, где платят. а так, мне моя нравится - я учитель музыки.

Сергей

работа таксиста - очень опасно, пошёл бы на повара - интересно, вкусно, и можно по другим странам ездить)

Анна Тихомирова

Хотела бы работать администратором никогда бы не пошла кондукторшей в автобусе так как работа грязная и мерзкая

Tosha Argentum

как можно мечтать о работе...))

Наташенька Маслич

не пошла бы работать в морг... боюсь покойников..

Анастасия Москвина

Стюардессой не пошла бы))))) Опасно это....

Юлия Гелева

Хочу делать на заказ флюгеры, всякие поделки из листового железа в сад... Вот обзаведусь инструментом и буду!) Лишь бы люди заказывали...

Ксения

ой, а я поработала везде, судьба меня помотала... и порадовала:
трудилась и в школе, и в детском саду (дипломы есть) работала и в поликлинике, временно, и в ремонтной мастерской, и в комиссионном магазине, и в продуктовом, и даже фотокорреспонденткой.. . Покаталась по Союзу, побывала за бугром.. . Видела так много всего и всякого.. . В США помимо всего прочего довольно плотно пообщалась с Председателем Клуба Анонимных Алкоголиков гор Колумбус, в Джорджии, бывала на их встречах, "перенимала опыт".

А потом ёщё работала и преподавателем в техникуме, и директором ДК - в сущности, клуба,

Так здорово, такой опыт общения и постижения...

Елена

Ни за что не стала бы работать медсестрой или бухгалтером.. . Мечтаю работать в Администрации (Думе) - НИЧЁ не делаешь, НИ ЗА ЧТО не отвечаешь, а денеххх.. . :)))

Руслан

Ни на какаю бы не пошла ...))) мечтаю где не работаешь а отдыхаешь))

Андрей Лебедев

мне не нравится работать никем .причем никогда и не хотела.. и я это делаю.. сижу дома с детками уже 8 лет не выхожу из декрета)))

Людмила Крючкова

Санитаркой не пошла бы. Хочу быть администратором в японском ресторане - вот дождусь пенсии - и сразу туда!

Лариса Панкова

1. В рекламу. Никем. Под дулом пистолета больше ни ногой.
2. В крупную компанию. Там уж пофиг, чем она будет заниматься (кроме рекламы, естессно) . Ощущение крепкого тыла много значит. Было бы клёво работать где-то в архиве....

ОК
Олег Косулин

Я хочу стать архитектором. Или нянькой. Но совсем не советую тебе становиться строителем! Споткнешься, упадешь - и хана...

Valera Volodin

учительницей поработала, больше туда ни ногой, хотела бы работать первой леди страны))

Ирина Осипова

Ни за что бы не пошла учителем больше. Та о чем мечтаю уже и работаю. Теперь мое хобби это и моя работа.

Николай Чуланов

мечта - это работать на себя

Лала Абдуллаева

Я бы врачом не смогла работать, а работаю предпринемателем сама на себя всю жизнь мне нравится моя работа.

Татьяна Малышева

О какой мечтаю, на такой уже и работаю.
На какую бы не согласилась-проституция)))

Ир
Ирина

меня устраивает моя нынешняя работа

Антон Делов

Я втюхивать не умею. Так что продажи- не мое. Хотя легко уговорила бы. Дворником мне нельзя- поубиваю свиней.
Я проектировщих. Мечтаю техничкой 2 часа за 18 т. р. - это в несколько раз больше моей почасовой оплаты, а в свободное время проектировать дома.

K@
Katya @@@@@@

никогда бы не стала работать официантом, а так до хера работ сменила...