Юлия Буланникова

Это нормально, то что мой котенок кусается и считает что это норма, (ну или он думает что мне это по душе)?

Когда он со мной играется он всегда меня кусает, и очень больно. Как отучить его от этого? Котенку 3 месяца, а уже такое вытворяет 😞

Ольсен Рубина

Он же еще маленький. В игре он инстинктивно играет роль охотника. Не отучайте его, если хотите чтобы вырос нормальный кот

Максим Якимчук

Он ещё маленький это нормально для котят мой тоже когда маленький был кусал меня по полной! Но это же котята они играют с тобой но если тебе это не нравится дергай его очень тихонечко за ушко и он поймёт что это делать нельзя!!!

Наталья Литвиненко

если будет кусать отойдите на 10 минут в другую комнату перестанте игру потом начните потом если укусит сново отойдите работает)

Инок |Moнолит|

НАМАЖЬТЕ РУКИ ЧЕМ ТО ГОРЬКИМ, НО БЕЗ ЗАПАХА, ЕСТЕСТВЕННО И НЕ ЯДОВИТЫМ

Елена Левина

пресекайте.

Лена Рыбакова

Бесполезно его отучить, просто с руками не довайте играть, все утихнет. Моя в детстве такая же была, сейчас кусает аж до костей, очень больно, но отучила ее криком так делать, теперь только папа позволяет ей так с собой играть. Котя просто инсктинктивно так делает

Св
Светлана

у нас также было но щас ей уже 9 месяцеа уже не играет потом и увас пройдёт