Игорь Неупокой

Вы бы согласились родить ребенка зная что располнеете кг на 20-30? и из привлекательной девушки сразу станете теткой

Игорь Пягай

не собираюсь рожать. даже если помолодею лет на 20 :)) не нужны мне дети

Елена Малышева

да, потому что любовь куда важнее, чем 20 кг

только дураки измеряют любящих женщин килограммами, сантиметрами или номером лифчиков и туфель.. .

только слепцы не видят любящей души,

да здравствует семья и дети!

Денис Котов

а для многих полные более привлекательные чем тощие девки

Людмила Людмила

Не вижу проблемы... я как раз и поправилась на 22 кг... которые благополучно сбросила... а "тётка"...это состояние души... Так что каждому своё)

Munira

схудну попозже)))

Natali

Мне не грозит.... Мне вот интересно, а как таких девушек ихние матери рожали ?

Павел Быков

счастье в детях а не в фигуре

Ма
Мадина

конечно, я и так за беременность на 23 кг поправилась, пару лет из за гормонов лишних 15 кг висели, ничего, справилась и вернулась к прежнему весу)

Андрей Коловержин

Ну и растолстела после первых родов на 30 кг. Зато потом, за год похудела на 35.

Светлана Щевелёва

это же кого родить надо, и как себя запустить чтобы на столько поправиться

Катя Побединская

А откуда ты знаешь сколько ты наберешь или скинешь? какой то глупый стереотип о том что беременность портит а не красит. . да бесспорно есть дамы которые плохо себя чувствуют и плохо выглядят во время беременности, но те кто много набрал за беременность, в большей степени сами виноваты. . нужно кушать. . но не за двоих! меньше жрать надо! Я хорошо выглядела и в первую и во вторую беременность. . и держу себя. . не бросаюсь на еду. . и даже если наберу лишнее после родов скину! Я хочу ребеночка! и как бЭ пофик на кг. . скину потом! Прр желании можно себя привести в хорошую форму! если для Вас это так важно

Алексей

вы определитесь: или тяжелее на 20 кг или станете ТЕТКОЙ. Это не одно и то же.

Alex

Если жрать как слон можно и пятьдесят набрать. Ребёночек то больше четырех кило вряд ли весить будет, плюс воды и прочая физиология, все вместе килограмм девять от силы. И то сразу же на них и худеешь. Так откуда двадцать кило лишних?

Таня

Вообще-то все набирают во время бкременности, другое дело чтотленивые женщины не хотят потом скидывать. Спорт и правильное питание в любом случае сделают своё дело

Владимир Ершов

Сестра оба раза на 20 кг поправлялась, так же легко скидывала. Проблем не вижу.

Ру
Рус

Боюсь, с моим сложением Кощея Бессмертного это сложно )))

Alexandr Glazyrin

А с чего я толстеть должна?
Да и в любом случае - как растолстела, так и похудею

Ка
Катя

Ну, это одна из причин, по которым я не хочу никого рожать 🙂

Алексей Ланкин

да. я знаю как избавиться от этих кило. ничего сложного в этом нет.

Иринка Музыка

Родила двоих, в обе беременности поправлялась больше, чем на 25 кг. Ровно чрез год оба раза вернулась в добеременный вес без лишних усилий. И третьего собираюсь рожать года через-три четыре. Годам к сорока, хочу дочку еще.

Арина

Мой вес до родов 57 кг, пошла рожать 82. Пришла домой 75 и ничего захотела и уже через четыре месяца вернула свои прежнии кг.

Ольга Егорова

это все поправимо. Многие через это проходили. Не сразу, но потом, кто хотел, тот сбросил.

Марина Петрова

Тёткой ты один хрен когда-нибудь станешь и даже бабкой сколько ни худей. А вот ребятишек с возрастом можешь уже и не родить. Отсутствие лишних килограммов не является гарантией наличия ума. И чё потом будешь старикашек совращать своими мощами обтянутыми складчатой пергаментной кожей? Ха-ха, у большей их части уже нестояк полный к тому времени образуется и подобного рода одинокие бабульки привлекают только молодых альфонсов... и то, если у них есть что в наследство оставить))))))))))))

Мария Разживина

Лет в 19 - 20 я воздержалась бы от родов, если бы знала, что располнею обязательно. А лет в 30-35 плюнула бы на все и родила. Без детей жизнь пустая и некчемная.

Анютка Крошка

Мне пофиг, у меня и без беременности вес гулял на 25 кг.
А тетка - это состояние души, тощтх теток ни чуть не меньше толстых.

Александра Колосова

я во время беременности поправилась на 16 кг! ) рожать пошла весила 74,,, сейчас вешу столько же сколько и до беременности -58,,) ничего страшного в прибавке веса за беременность не вижу! Похудеть было легко,,,, мне кажется любая может скинуть лишние кило если задастся этой целью,,,

Св
Светлана

Не все же полнеют после беременности кто то наоборот худеют

Д1
Дмитрий 111

не понимаю такого, женщине, которая озадачивается подобными проблемами, не надо вообще становиться матерью, если хочешь ребенка, о такой ерунде не думаешь, дети-не помеха хорошо и красиво выглядеть, теток и не рожавших не разу полно, это от отношения к себе зависит

Sanya

разьве об этом думаешь???

Андрей Сергеев

С таким попоротом событий нет! Я и так нехудышка.