Bzt Bzt

Вы получаете ежемесячное пособие на ребёнка 50 рублей? Я даже бумаги собирать не стал на его получение ((

Роман Анисимов

я перестала получать на ребенка с полутора кажется лет, тоже не буду из-за этих копеек по собесу бегать

Юрий Лосев

Размеры пособий В настоящий момент учитывается несколько факторов, влияющий на размер выплат. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком, не достигших возраста 1,5 лет, определяется следующим образом: Для трудоустроенных граждан: за первого ребёнка 2326 рублей, за второго - 4652 рубля. Максимальный размер в обоих случаях - 14 625 рублей. Для неработающих и льготных категорий граждан минимальный порог также установлен на отметке 2326 и 4652 рублей за первого и второго ребёнка соответственно. Однако шансы, что им назначат полный размер пособия больше. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/33175/ejemesyachnoe-posobie-po-uhodu-za-rebenkom-v-rossii

Ал
Алсу

да, это проблема в нашей стране, новые люди-механизмы нужны, а как выжить на полтинник не сказали

Sasha Бабченко

Зато Крым наш

Z No Name

Зря? не стоит дарить-они бумаги и нужны-для того, чтоб народ даже от этого отказывался.

Николай Казаков

Пособия большие не платят, чтобы в деревнях на эти деньги не жили как на пособия. не работая ..

Trend Stayler

Могу понять когда пособие оформляют мамы одиночки или многодетные или где беда случилась -родитель не трудоспособен стал.
Но когда здоровые мужики на тему пособий начиняют лялякать - становится за них стыдно -это не настоящие мужики! !

твоим дедам и прадедам пособий не платили ..а дети вырастали полноценными людьми.