Слава

Могу ли я не предупреждать о своей беременности начальство? подскажите, пожалуйста

Roma Mitrokhin

блин, света, не чувствуй себя рабом, ты никого ни о чем предупреждать не обязана. ты свободная личность. что за странный вопрос ...другой вопрос, что эти дятлы не любят брать на работу беременных и любят увольнять их ...но ты, все равно, не обязана. также, ты не обязана отчитываться о своем вероисповедании, с кем ты трахаешься и что жрешь на завтрак. куда тратишь деньги и любишь ли миньет. это твое личное дело.

На
Наташа

Можете. Это только ваше дело. Можете молчать хоть до декрета. Но справку о постановке на учет в ранние сроки беременности тогда перед дородовым больничным сдайте. Иначе никак.

Иван Мармулов

Можете, но в этом случае Вам не положены "беременные" льготы, например, Вас можно привлекать к сверхурочной, ночной работе, посылать в командировки, увольнять. Пока не предоставите справку - Вы обычный сотрудник.

Антон Гомелько

Можете не предупреждать. Но по-человечески ли вы поступите? Ведь вам нужно найти замену

Александр Мышкин

Это глупо, во-первых все равно узнает и это только его разозлит и настроит против вас, во вторых вам в первую очередь нужно заботиться о своем здоровье и здоровье ребенка, вам полагается легкий труд и спокойствие