Ксюшка Лукичева

здесь есть мастера маникюра? девушки, вам нравится ваша работа? а доход вас устраивает ваш? не жалеете что работаете им?

Марина Негожина

нравится, устраивает
семью кормлю: муж и двое детей
я пришла в специальность осознанно, имею постоянную работу и при этом много лет наращивая ногти. начинала самоучкой, через пару лет обучилась и еще года через три бросила основную работу и заниюсь только ногтями. общий стаж почти 10лет

Ольга Гуркина

Нравится. Очень устраивает. Точно не жалею.

Дмитрий Щетинин

Нравится. Устраивает. Не жалею. Потому что в первую очередь люблю свою работу, а во вторую думаю о достатке.

Евгений Макаревич

А я вообще мужчина женатый и ребенок есть. Занимаюсь маникюром и делаю покрытие шеллак. Все Нештяк всем доволен.

Евгения Горлова

Нравится, когда как, все збс