Владимир Мальцев

ВООБЩЕ СРОЧНЫЙ ВОПРОС!

ГОЛОВА! ВОЛОСЫ. Вообщем сижу за компом, как всегда решил руками волосы подрючить, то есть сижу и руками по волосам вожу очень быстро. В основном когда я так делаю, выпадает 5-8 волосков, а тут штук 15-20. Мне 13 лет, волосы темные. Что делать, я не хочу лысым в таком возрасте стать, или это норма?

Ну хорошо, не дрючить, а водить по волосам

Галина Руденко

волосы подрючить) молодчага, что сказать)

Денис Нестеров

не трогай волосы

Ирина Заровная

посиди еще за компом, до Нового года успеешь облысеть. . главное долго сиди!.

Андрей Исайкин

не норма. дрючить не волосы надо

Павел Мавлютов

Пей витамины, мой голову нормальным шампунем, а не шаумой

Ирина Кургузова

Это плохо! Вообще не должно выпадать, ну макс 2 волоска. ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА!! ! Сходи в врачу данного типа.

Саша Андрианов

Попробуй шампунь или ср-во от выпадения волос Revivogen. Это научно проверенное и тестированное трихолагами ср-во, в и-нете можно прочесть. Сравнительно недорогое, если места знать...

Арам Манукян

Так часто бывает или в первый раз? если дальше так будет сходи к врачу по волосам, если больше не будет такого значит ничего страшного, главное не переживай!!!! а так у человека до 150 волос падает, может просто перенервнячала!!!

Vladimir Kir'yazev

не порть луковицу и не трож свои волосы. А еще попроси маму чтоб купила в аптеке луковый шампунь 911, он хорошо восстанавливает волосы и саму луковицу