Alihandro

Почему обычные девушки ищут-обеспеченного, симпатичного и целеустремлённого парня, а разведённые-спутника жизни ...

Денис Рябчиков

Обычные неопытны и думают, что как только они получат симпатичного, то сразу всё остальное приложится и, главное приложится на всю жизнь.
Но побывав в постелях с десятками симпатичных, понимают, насколько они симпатичным не нужны, и что надо что-то иное вместо обмана и самообмана.
К тому же эти девушки симпатичных часто бросают первыми, не найдя в них или обеспеченности или особой притягательности в целом.
А притягательности нет всего лишь потому, что девушки сами ею не вполне обладают, не те у них интересы до поры до времени.

Андрей Киреев

А разведённые - обеспеченного, симпатичного, целеустремлённого спутника жизни.

Елена Гусакова

У обычных еще время есть, а у других его почти не осталось!

Прямицын Денис

а разведенные надежного, ответственного, самодостаточного, обеспеченного спутника жизни, т. к. разведенные имеют опыт и уже более требовательны) и не хотят наступать на те же грабли)

Ирина Золотова

Тут главное целеустремленность, если она есть то и остальное приложится. Ну а если у тебя нет цели в жизни че на тебя время то тратить?

Юлия Дунаева

потому что целеустремленные ушагали к цели...

Ксения Зурина

И обычные, и разведённые -- ищут одного и того же. Того, кто готов с ними быть вместе всю жизнь несмотря ни на что. А остальное - это фантазии и домыслы.