Наталья Шибаева

У вас так было? ихихи

Мне 14. Этим летом я жила в Англии у сестры. целый месяц. без родителей.
и не смотря на то что я провела неделю в больнице (с гайморитом) , но
это лето было лучшим! моя сестра - мне как вторая мама. . ее парень -
мне как брат. Очень люблю их. Хочу вырасти и тоже уехать в Англию. .
Эхх. . вспоминания! ! Как же все-таки было классно. . .
а у вас
бывает такое? что вы вспоминаете что-то очень хорошее и приятное и
хотите прямо сейчас оказаться там? ? В вспоминаниях? Или такое только у
меня? . поделитесь. расскажите. 🙂

Натали

Было. Отдыхали с женой на озерах Хакасии. Постоянно хочу туда вернуться хоть на минутку... Хорошо, хоть фото-видео есть...

Строганов Василий

Ну разумеется, у каждого такое было.... Я бы тоже с удовольствием вернулась на Майорку, где среднегодовая т-ра 24 градуса, лимонные рощи, скалы и зАмки...

Герман Иванин

Ты несовершенолетняя!! ! Поэтому тебе простительо, но НЕ простительно твоим родителям - англичане - злейшие враги России - ещё с 16го века, и ничего не изменилось. Нельзя родину продавать, милашка!.