Dina Goron

В райских условиях живут праведники из прошлой жизни, а в адских грешники, первым дают это более сложный экзамен на

порядочность, а вторым - лечение чтобы сатана не созрел новый, по близкой мне версии, в чем я не прав, или в чем я прав?

Эдик Жолобов

Нет никаких "райски условий", это всего лишь иносказание.

Asatur Ichmelyan

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Мухаммаджон Бахриев

Что бы очистится, нужно знать причину, без неё будет сложно очистится, да и праведникам это надо знать, что бы не было мысли нарушить, ты же не пойдешь на второй урок не усвоив первого? так же и здесь, а раз мы ничего не помним, значит скорее всего никакой прошлой жизни и не было.

Анна Соколова

кто знает, кто знает...